ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ

об использовании сайта chaletnch.ru

Настоящий документ «Пользовательское соглашение» представляет собой предложение ООО "ТФ "Океан" (далее — «Общества»), заключить договор на изложенных ниже условиях Соглашения.

1. Общие положения Пользовательского соглашения

1.1. В настоящем документе и вытекающих или связанным с ним отношениях Сторон применяются следующие термины и определения:

  • Сайт — совокупность программно-аппаратных средств для ЭВМ, обеспечивающих публикацию для всеобщего обозрения данных об Обществе в сети Интернет, размещенных на домене chaletnch.ru и его поддоменах, в отношении которого выполняются работы по настоящему Договору.
  • Пользователь — дееспособное физическое лицо, присоединившееся к настоящему Соглашению в собственном интересе либо выступающее от имени и в интересах представляемого им юридического лица.
  • Сервис — комплекс услуг, предоставляемых Пользователю с использованием Сайта.
  • Соглашение — настоящее соглашение со всеми дополнениями и изменениями.

1.2. Использование Пользователем Сервиса любым способом и в любой форме в пределах его объявленных функциональных возможностей, включая:

  • просмотр размещенных на Сайте материалов;
  • переход на страницу платежной системы с целью оплаты услуг Общества,
    создает договор на условиях настоящего Соглашения в соответствии с положениями ст.437 и 438 Гражданского кодекса Российской Федерации.

1.3. Воспользовавшись любой из указанных выше возможностей по использованию Сервиса вы соглашаете с тем, что:

а) Ознакомились с условиями настоящего Соглашения в полном объеме до начала использования Сервиса.

б) Принимаете все условия настоящего Соглашения в полном объеме без каких-либо изъятий и ограничений с вашей стороны и обязуетесь их соблюдать или прекратить использование Сервиса. Если вы не согласны с условиями настоящего Соглашения или не имеете права на заключение договора на их основе, вам следует незамедлительно прекратить любое использование Сайта и Сервиса.

в) Соглашение (в том числе любая из его частей) может быть изменено Обществом без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения на Сайте, либо доведения до сведения Пользователя в иной удобной форме, если иное не предусмотрено новой редакцией Соглашения.

1.4. Настоящее Соглашение является публичной офертой. Получая доступ к Сайту Пользователь считается присоединившимся к настоящему Соглашению.

1.5. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации

2. Права и обязанности сторон

2.1. Общество вправе:

2.1.1. Изменять правила пользования Сайтом, а также изменять содержание данного Сайта. Изменения вступают в силу с момента публикации новой редакции Соглашения на Сайте.

2.1.2. Ограничить доступ к Сайту в случае нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения.

2.2. Пользователь вправе:

2.2.1. Пользоваться всеми имеющимися на Сайте услугами, приобретать услуги, предлагаемые на Сайте.

2.2.2. Задавать любые вопросы, относящиеся к услугам Общества по реквизитам, которые находятся в разделе Сайта «Контакты».

2.2.3. Пользоваться Сайтом исключительно в целях и порядке, предусмотренных Соглашением и не запрещенных законодательством Российской Федерации.

2.3. Пользователь Сайта обязуется:

2.3.1. Предоставлять по запросу Общества дополнительную информацию, которая имеет непосредственное отношение к предоставляемым услугам данного Сайта.

2.3.2. Соблюдать имущественные и неимущественные права авторов и иных правообладателей при использовании Сайта.

2.3.3. Не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие нормальную работу Сайта.

2.3.4. Не распространять с использованием Сайта любую конфиденциальную и охраняемую законодательством Российской Федерации информацию о физических либо юридических лицах.

2.3.5. Избегать любых действий, в результате которых может быть нарушена конфиденциальность охраняемой законодательством Российской Федерации информации.

2.3.6. Не использовать Сайт для распространения информации рекламного характера, иначе как с согласия Общества.

2.3.7. Не использовать сервисы Сайта с целью:

2.3.7.1. загрузки контента, который является незаконным, нарушает любые права третьих лиц; пропагандирует насилие, жестокость, ненависть и (или) дискриминацию по расовому, национальному, половому, религиозному, социальному признакам; содержит недостоверные сведения и (или) оскорбления в адрес конкретных лиц, организаций, органов власти.

2.3.7.2. побуждения к совершению противоправных действий, а также содействия лицам, действия которых направлены на нарушение ограничений и запретов, действующих на территории Российской Федерации.

2.3.7.3. нарушения прав несовершеннолетних лиц и (или) причинение им вреда в любой форме.

2.3.7.4. ущемления прав меньшинств.

2.3.7.5. представления себя за другого человека или представителя организации и (или) сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников Общества.

2.3.7.6. введения в заблуждение относительно свойств и характеристик какой-либо услуги, размещенной на Сайте.

2.4. Пользователю запрещается:

2.4.1. Использовать любые устройства, программы, процедуры, алгоритмы и методы, автоматические устройства или эквивалентные ручные процессы для доступа, приобретения, копирования или отслеживания содержания Сайта;

2.4.2. Нарушать надлежащее функционирование Сайта;

2.4.3. Любым способом обходить навигационную структуру Сайта для получения или попытки получения любой информации, документов или материалов любыми средствами, которые специально не представлены сервисами Сайта;

2.4.4. Несанкционированный доступ к функциям Сайта, любым другим системам или сетям, относящимся к данному Сайту, а также к любым услугам, предлагаемым на Сайте;

2.4.5. Нарушать систему безопасности на Сайте или в любой сети, относящейся к Сайту.

2.4.6. Выполнять обратный поиск, отслеживать или пытаться отслеживать любую информацию о любом другом Пользователе Сайта.

2.4.7. Использовать Сайт и его Содержание в любых целях, запрещенных законодательством Российской Федерации, а также подстрекать к любой незаконной деятельности или другой деятельности, нарушающей права Общества или других лиц.

3. Использование Сайта

3.1. Сайт и Сервисы принадлежат и управляется Обществом.

3.2. Содержание Сайта не может быть скопировано, опубликовано, воспроизведено, передано или распространено любым способом, а также размещено в глобальной сети «Интернет» без предварительного письменного согласия Общества.

3.3. Содержание Сайта защищено авторским правом, законодательством о товарных знаках, а также другими правами, связанными с интеллектуальной собственностью, и законодательством о недобросовестной конкуренции.

3.4. Настоящее Соглашение распространяет свое действия на все дополнительные положения и условия об оказании услуг, предоставляемых на Сайте.

3.5. Информация, размещаемая на Сайте не должна истолковываться как изменение настоящего Соглашения.

3.6. Администрация сайта имеет право в любое время без уведомления Пользователя вносить изменения в перечень услуг, предлагаемых на Сайте, и (или) в цены, применимые к оказываемым Обществом услугам.

4. Ответственность

4.1. Любые убытки, которые Пользователь может понести в случае умышленного или неосторожного нарушения любого положения настоящего Соглашения, а также вследствие несанкционированного доступа к коммуникациям другого Пользователя, Администрацией сайта не возмещаются.

4.2. Администрация сайта не несет ответственности за:

4.2.1. Задержки или сбои в процессе совершения операции, возникшие вследствие непреодолимой силы, а также любого случая неполадок в телекоммуникационных, компьютерных, электрических и иных смежных системах.

4.2.2. Действия систем переводов, банков, платежных систем и за задержки связанные с их работой.

4.2.3. Надлежащее функционирование Сайта, в случае, если Пользователь не имеет необходимых технических средств для его использования, а также не несет никаких обязательств по обеспечению пользователей такими средствами.

5. Нарушение условий пользовательского соглашения

5.1. Общество имеет право раскрыть любую информацию о Пользователе, которую посчитает необходимой для выполнения требований действующего законодательства или судебных решений, обеспечения выполнения условий настоящего Соглашения.

5.2. Общество вправе без предварительного уведомления Пользователя прекратить и (или) заблокировать доступ к Сайту, если Пользователь нарушил настоящее Соглашение или содержащиеся в иных документах условия пользования Сайтом, а также в случае прекращения действия Сайта либо по причине технической неполадки или проблемы.

5.3. Общество не несет ответственности перед Пользователем или третьими лицами за прекращение доступа к Сайту в случае нарушения Пользователем любого положения настоящего Соглашения или иного документа, содержащего условия пользования Сайтом.

6. Разрешение споров

6.1. В случае возникновения любых разногласий или споров между Сторонами настоящего Соглашения обязательным условием до обращения в суд является предъявление претензии (письменного предложения о добровольном урегулировании спора).

6.2. Получатель претензии в течение 30 календарных дней со дня ее получения, письменно уведомляет заявителя претензии о результатах рассмотрения претензии.

6.3. При невозможности разрешить спор в добровольном порядке любая из Сторон вправе обратиться в суд за защитой своих прав, которые предоставлены им действующим законодательством Российской Федерации.